Traslados con conductor en Novo Mesto · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Novo Mesto con el precio a la vista
Novo Mesto organiza traslados con reserva previa en Novo Mesto (Eslovenia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Novo Mesto con su página
- Castellodesde 43,15 €23 min
- Hotel Vitarium, Šmarješke Toplice, Sloveniadesde 43,30 €24 min
- Terme Krka, Zdraviliške, turistične in gostinske storitve, d.o.o., Novo mestodesde 43,30 €24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Novo Mesto, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Novo Mesto y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Novo Mesto
43,15 €
el trayecto más económico
23 min
Military Airport Cerklje at Krka → Castello
Precios por trayecto
Precios orientativos en Novo Mesto, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Military Airport Cerklje at Krka → Castello30.4 km · 23 min43,15 €desde
- Military Airport Cerklje at Krka → Hotel Vitarium, Šmarješke Toplice, Slovenia30.3 km · 24 min43,30 €desde
- Military Airport Cerklje at Krka → Terme Krka, Zdraviliške, turistične in gostinske storitve, d.o.o., Novo mesto30.3 km · 24 min43,30 €desde
- Military Airport Cerklje at Krka → Hotel Grad Otočec30.5 km · 24 min43,50 €desde
- Military Airport Cerklje at Krka → Hotel Sport30.7 km · 24 min43,70 €desde
- Military Airport Cerklje at Krka → Dvorec Gregorčič32 km · 25 min45,25 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Military Airport Cerklje at Krka → Castello | 30.4 km | 23 min | 43,15 € | Ver detalle |
| Military Airport Cerklje at Krka → Hotel Vitarium, Šmarješke Toplice, Slovenia | 30.3 km | 24 min | 43,30 € | Ver detalle |
| Military Airport Cerklje at Krka → Terme Krka, Zdraviliške, turistične in gostinske storitve, d.o.o., Novo mesto | 30.3 km | 24 min | 43,30 € | Ver detalle |
| Military Airport Cerklje at Krka → Hotel Grad Otočec | 30.5 km | 24 min | 43,50 € | Ver detalle |
| Military Airport Cerklje at Krka → Hotel Sport | 30.7 km | 24 min | 43,70 € | Ver detalle |
| Military Airport Cerklje at Krka → Dvorec Gregorčič | 32 km | 25 min | 45,25 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Novo Mesto
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airport Celje
desde 85,65 €Aeropuerto
Medlog 20, 3000 Celje
Ver precios y reservar →Military Airport Cerklje at Krka
desde 43,15 €Aeropuerto
Župeča Vas
Ver precios y reservar →Avtobusna postaja Trebnje
desde 66,05 €Estación
8210 Trebnje, Slovenia
Ver precios y reservar →Mirna Peč
desde 57,05 €Estación
8216 Mirna Peč, Slovenia
Ver precios y reservar →Novo mesto
desde 51,80 €Estación
8000 Novo mesto, Slovenia
Ver precios y reservar →Novo mesto Center
desde 52,15 €Estación
8000 Novo mesto
Ver precios y reservar →Novo mesto Kandija
desde 53,35 €Estación
8000 Novo mesto, Slovenia
Ver precios y reservar →Trebnje
desde 66,40 €Estación
8210 Trebnje, Slovenia
Ver precios y reservar →Centralna bolnišnična lekarna
desde 53,30 €Hospital
Ulica Mirana Jarca 35, 8000 Novo mesto
Ver precios y reservar →Ginekološko-porodniški oddelek
desde 53,30 €Hospital
Šmihelska cesta 1, 8000 Novo mesto
Ver precios y reservar →Infekcijski oddelek
desde 53,30 €Hospital
Ulica Mirana Jarca 35, 8000 Novo mesto
Ver precios y reservar →Medicinski center Krka, d.o.o.
desde 50,35 €Hospital
Šmarješka cesta 4, 8000 Novo mesto
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Novo Mesto?
En Novo Mesto y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Novo Mesto
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Novo MestoConducir con Novo Mesto en Novo Mesto
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Novo Mesto?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Novo Mesto?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Novo Mesto?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Novo Mesto, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche